• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи: Кондитерская

Игра Папа Луи: Кондитерская

И снова уютное заведение знаменитого Папы Луи открывает для вас свои маленькие секреты. Только здесь можно повеселиться и научиться множеству полезных вещей. Каких? Например, делать сразу несколько дел и обязательно очень качественно. Ведь вы будете заниматься приготовлением вкусных десертов, которыми славится любое заведение папы Луи, принимать у клиентов заказы и тут же их приносить. Сложно? Конечно, но если хорошо постараетесь, все останутся довольны. Ваша работа будет оплачиваться в зависимости от того, насколько хорошо вы справляетесь. Если вы допускаете слишком много ошибок – ваши кексики подгорают, в них чего-то не хватает или они не особенно привлекательны на вид, то это верный путь к потере клиентов и банкротству вашего ресторанчика.

3393
896034
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Луи: Кондитерская

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи: Кондитерская, оригинальное название - Papa's Cupcakeria. В эту игру сыграли 896034 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3393 человек(а).

  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вот и пришло время «на себе» испытать, каково это – вести свое дело. А насколько успешным станет ваш маленький ресторанно-закусочный бизнес зависит только от ваших усилий и ловкости. Хотите воспользоваться одним из готовых образов или немного поработать и получить своего эксклюзивного персонажа, вам доступен любой вариант. Внешность и имя выбирайте на свое усмотрение. Ваше кафе только начинает завоевывать свою клиентуру, поэтому вам нельзя допускать промахов, все должно быть идеально. Внимательно принимайте каждый заказ – кексы у вас в большом ассортименте. Готовя десерт смотрите на бланки с записями. Аккуратно налейте тесто в многочисленные формочки и отправляйте их в горячую духовку. Затем выпечка и украшение каждого кексика.

  1. Главная