• Мои игры0
  • История0
Игра Бургер Ресторан Экспресс

Игра Бургер Ресторан Экспресс

Гамбургеры стали неотъемлемой частью жизни многих людей, которые, не успевая приготовить еду дома, с удовольствием избавляются от голода с их помощью. Это привело к бешеной популярности заведений, готовящих бургеры. В одном из них ты сможешь поработать благодаря игре.

253
62290
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургер Ресторан Экспресс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургер Ресторан Экспресс, оригинальное название - Burger Restaurant Express. В эту игру сыграли 62290 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к обслуживанию первого посетителя экспресс-ресторана, ты попробуешь приготовить гамбургер. Сначала нужно приготовить булочки. Для этого при помощи мышки отправь их духовку. В это же время положи котлету на гриль, чтобы она поджарилась. Как только булочка будет готова, достань ее из духовки и помести на нее поджаренную котлету. Отлично! Бургер готов, и теперь ты можешь приступить к обслуживанию посетителей ресторана. Этим ты будешь заниматься на протяжении нескольких уровней, по заданию каждого из которых тебе нужно будет заработать определённую сумму денег за ограниченное время, продавая бургеры. Обращай внимание на заказы посетителей и готовь гамбургеры в соответствии с ними. Постарайся действовать быстро, ведь запас терпения каждого клиента ограничен. Как только ты подашь готовый заказ клиенту, он заплатит деньги. Кликни по ним, чтобы добавить их на счет.

  1. Главная