• Мои игры0
  • История0
Игра Бургер Шеф

Игра Бургер Шеф

Джек никогда не думал, что сможет стать победителем телевизионного шоу – Мастер шеф, и представьте себе ему удалось стать победителем и отправится на учебы в Италию. Там он обучался целый год кулинарному искусству и после обучения вернулся домой. Кроме звания лучшего шеф повара он выиграл крупную сумму денег и приехав домой решил открыть свой небольшой ресторанчик. Начинать с большого ресторана еще рановато решил парень и поэтому открыл небольшое кафе с пищей быстрого приготовления, назвав свое детище Бургер Шеф, то есть бургер от шефа. К открытию кафе все готово, помещение построено, ингредиенты уже доставлены, только с персоналом шеф решил повременить, так как денег на все хватает. В день открытия должно быть немало клиентов, что в свою очередь принесет неплохой доход, вот только самостоятельно будет сложно обслужить всех и не испортить репутацию. Помогите шеф повару нового кафе, и быть может сами научитесь делать потрясающе вкусные бургеры.

101
90095
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургер Шеф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургер Шеф, оригинальное название - Burger Chef. В эту игру сыграли 90095 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Встретив клиента посмотрите, что он желает. Теперь быстренько и соблюдая пожелания приготовьте бургер. За быстро приготовленный заказ вы сможете выручить деньги, использовать которые можно будет для покупки новых продуктов и расширения списка блюд.