• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовление Пиццы в Пиццерии

Игра Приготовление Пиццы в Пиццерии

Каждый отличный повар знает, как приготовить вкусную пиццу. Однако стать отличным поваром может далеко не каждый. Игра предлагает любому желающему поближе познакомиться со всеми этапами приготовления ароматной пиццы. Для этого нужно просто проявить внимательность.

45
9145
Игры Пицца
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовление Пиццы в Пиццерии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовление Пиццы в Пиццерии, оригинальное название - Pizza Maker Cooking. В эту игру сыграли 9145 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала игроку будет предложено выбрать форму пиццы, которую предстоит готовить в процессе игры. На экране появятся 4 различных варианта, по одному из которых нужно кликнуть мышкой. Далее можно перейти к первому из этапов приготовления пиццы, который заключается в подготовке теста для ее основы. В миску, которая появится на экране, нужно будет поместить все необходимые ингредиенты. После этого следует тщательно их перемешать, используя миксер. Теперь нужно раскатать тесто и, используя специальную форму, придать ему выбранный в самом начале игры вид. На следующем этапе нужно смазать основу соусом и натереть сыр. Настало время определиться с начинкой. Различные варианты появятся на иконках в верхней части экрана. Из них можно выбрать любой и разложить на подготовленной основе начинку. Остается отправить пиццу в духовку на некоторое время, после чего она будет готова к подаче.

  1. Главная