• Мои игры0
  • История0
Игра Пиццайоло 3Д

Игра Пиццайоло 3Д

Пиццайоло 3Д — это забавный симулятор пиццерии. Хотите стать настоящим пиццайоло и управлять своим собственным рестораном? Тогда за дело! Игра разработана в жанре симулятора и стратегии, а геймплей основан на выполнении различных задач и организации процесса приготовления и продажи пиццы.

29
8177
Игры Пицца
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиццайоло 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиццайоло 3Д, оригинальное название - Pizzaiolo 3D Online. В эту игру сыграли 8177 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игроку предоставляется мини-бизнес в виде простой пиццерии. Главная задача — развивать свое дело и увеличивать прибыль. Для этого необходимо грамотно управлять ресурсами, обслуживать клиентов, готовить вкусно и доставлять вовремя заказы. Игрок начинает с несколькими базовыми рецептами блюда и ограниченным выбором ингредиентов. По мере развития бизнеса получится открывать доступ к новым продуктам и рецептам. Все заказы требуется выполнять за определенное время. За успешное прохождение миссий игрок получает деньги и очки опыта. Деньги могут быть использованы для улучшения интерьера пиццерии, покупки нового оборудования и расширения меню. Опытные очки открывают доступ к новым игровым возможностям. В результате можно открыть свои рестораны по всему городу, что добавляет дополнительный элемент стратегии в эту забавную аркаду.

  1. Главная