• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Ножа

Игра Удар Ножа

А как у вас с меткостью, не жаловались? Ну давайте попробуем проверить в новой игре на ловкость и меткость – Удар Ножа. Разработчики снабдили вас лучшими сбалансированными метательными ножами, которые как не брось, в любом случае встрянут. Остальное за вами, выберите цель и вперед. Кстати, в игре нельзя промахиваться, чтобы не пришлось начинать сначала, поэтому включите все свое внимание и ловкость.

33
15844
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Ножа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Ножа, оригинальное название - Knife Hit Pizza. В эту игру сыграли 15844 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для метания ножей из лучшего итальянского ресторана были предоставлены лучшие блюда, в основном это пицца нескольких видов. Поэтому не удивляйтесь если вам покажется что пицца стала синей или другого не менее неподходящего цвета. Теперь о задаче – вам необходимо при помощи определенного количества ножей разрезать её на части, при этом, не промахнувшись или не попав в один из уже вставленных в нее ножей. Иногда на пицце может крутится яблочко, советуем его в первую очередь разрубить метким броском, а уж после приступать к выполнению задания. Справившись с несколькими уровнями приготовьтесь к финальной части, так сказать к боссу пицце с вставленными в неё посторонними предметами и крутящейся с различной скоростью, то замедляясь, то ускоряясь. С ней разделаться будет сложнее, но угадав подходящий момент все-таки можно.