• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическая Гонка По Трансформации Автомобилей

Игра Эпическая Гонка По Трансформации Автомобилей

Вот уж кому скучно не бывает никогда так это стикмену. Герой и любимец большого количества игр кажется постоянно на ногах, постоянно в чем-то участвует, где-то выполняет какие-либо задания или же спасает мир. Вот, например сегодня он участвует в необычных гонках и конечно приглашает всех развлечься вместе с ним. Попробуйте привести героя первым к финишу используя различные транспортные средства!

5
2099
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпическая Гонка По Трансформации Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическая Гонка По Трансформации Автомобилей, оригинальное название - Epic Car Transform Race. В эту игру сыграли 2099 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка весьма необычная, так как во время гонки стикмену придется менять виды транспорта и делать это прямо во время бега не останавливаясь. Какой вид транспорта выбрать стикмену решать вам, он в принципе согласен и просто при помощи бега закончить все, но быть может ускорить его посадив, например в кресло мотоцикла или автомобиля, а может и дать ему дельтаплан. Каждый из представленных видов транспорта подойдет для определенного участка пути, например там, где узкий проход лучше сесть за мотоцикл, где две доски через воду лучше воспользоваться автомобилем, а где нет ни моста, ни прохода, а только вода летите с помощью дельтаплана. Кстати, мы говорили о том, что можно своим и ногами преодолеть преграды, и действительно так и есть, ведь даже в воде есть лестница чтобы стикмен взобрался по ней и продолжил свой путь. Управление в игре – мышь.

  1. Главная