• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Зимние Каникулы

Игра Сабвей Серф: Зимние Каникулы

Сабвей серферы проводят зимние каникулы привычно – ребята отправляются на станцию метро, где с наступлением зимы все стало покрыто снегом, что делает приключение ещё более увлекательным, а также наполняет его праздничной атмосферой. Все поклонники серий игры могут стать частью этого зимнего забега в метро.

7851
1457764
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Зимние Каникулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Зимние Каникулы, оригинальное название - Subway Surfers World Tour: Winter Holiday. В эту игру сыграли 1457764 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 7851 человек(а).

  • Разработчик: KILOO & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом зимнего приключения на просторах метрополитена персонаж игры автоматически побежит вперед по заснеженных рельсам, входящим в трехполосное железнодорожное полотно. Опасности ожидают парня со всех сторон. За его спиной будет бежать полицейский, который только и ждет момента, когда парень упадет, и тогда он сможет его схватить. Впереди серфера метро ждут вагоны, ограждения и другие предметы, столкновение с которыми приведёт к его падению. В силах игрока помочь парню избежать злой участи. С этой целью ему следует руководить его движением, и в нужный момент менять его направление нажатием стрелок на клавиатуре. Кроме смены полосы движения парень сможет избежать столкновения с опасностью, совершив прыжок или проскользив (стрелки вверх/вниз). На пути следования парня встречаются монеты, собирая которые можно получить доступ к разным бустерам.

  1. Главная