• Мои игры0
  • История0
Игра Искать Санта-Клауса

Игра Искать Санта-Клауса

Новогодние праздники приближаются с каждым днем, а это значит, что вокруг царит сказочная атмосфера. Именно в такой атмосфере пройдет развивающая игра, которая подарит тебе встречу с главным новогодним персонажем, а также поможет прокачать твою внимательность. Отправляйся на поиски Санты.

21
6629
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Искать Санта-Клауса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искать Санта-Клауса, оригинальное название - Santa Claus Finder. В эту игру сыграли 6629 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты увидишь Санта-Клауса, который будет находиться в определённой части игрового поля. Как только отсчёт секунд в его левой части будет завершён, на игровое поле опустятся три стакана, один из которых накроет Санта-Клауса. Далее последует автоматическое перемешивание всех трех стаканов между собой. Твоя задача сводится к тому, чтобы не упускать из виду стакан, под которым спрятан Санта. Как только все стаканы остановятся, тебе нужно будет кликнуть левой кнопкой мышки по тому из них, под которым скрывается персонаж. Если правильно определить его, то заработаешь один балл и продолжишь игру. В случае ошибки тебя ожидает проигрыш. По мере продвижения по игре задания будут становиться сложнее. На игровом поле начнут появляться новогодние персонажи, которые будут отвлекать твое внимание и мешать поиску Санты. Как много очков ты сможешь набрать при этом?

  1. Главная