• Мои игры0
  • История0
Игра Бег на Рождество

Игра Бег на Рождество

Панда очень любит заниматься спортом. Забавное животное не отказывается от пробежек даже по праздникам. Именно поэтому панда продолжает бежать, преодолевая препятствия в то время, как все люди празднуют Рождество. Присоединись к веселому персонажу, чтобы он не чувствовал себя одиноким во время Рождественского забега.

11
5586
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Бег на Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег на Рождество, оригинальное название - Run On Christmas. В эту игру сыграли 5586 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги панде пройти всю дистанцию так, чтобы не лишиться жизни, ведь на игровом поле его ожидает множество опасностей. Ужасные монстры, скелеты, злые снеговики и птицы, бросающие гранаты – все эти существа способны уничтожить безобидного панду. Чтобы не допустить столкновения с ними, совершай выстрелы. В этом тебе поможет клавиша с пробелом. Но помни о том, что количество патронов ограничено. Оно указано в верхнем левом углу игрового поля. Рядом с ним можно увидеть жизни, отведенные на прохождение игры. Всего их три, но при каждом случайном столкновении с опасностью это число будет становиться меньше. Как только у панды не останется ни одной жизни, ты проиграешь. Катящиеся снежные шары также опасны. Их следует перепрыгивать, нажав клавишу со стрелкой «вверх». Обходя опасности, не забывай о том, что панде следует собирать золотые монеты.

  1. Главная