• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Бомбер 3D

Игра Санта Бомбер 3D

Злые приведения решили испортить Рождество. Они стали на пути Санта Клауса, для того чтобы помешать ему разнести подарки детишкам. Но дедушка не может допустить того, чтобы ребята остались без подарков. Он превращается в настоящего бомбера, подрывающего приведений. Помоги ему справиться с этим.

19
11491
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Санта Бомбер 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Бомбер 3D, оригинальное название - Santa Bomber 3D. В эту игру сыграли 11491 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Противостояние Санта Клауса и призраков будет проходить на протяжении 24 уровней. Начни атаку по призракам с первого уровня. Он перенесет тебя на игровое поле, которое представлено в виде небольшой ледовой арены, заставленной коробками. На этой арене также будет присутствовать Санта Клаус и приведение. В первом туре оно будет только одно, однако по мере продвижения по игре количество призраков на игровом поле будет увеличиваться. Жми клавиши со стрелками, для того чтобы помочь Санте добраться до призрака. Иногда коробки будут являться для него препятствием. Взрывай их при помощи бомб, нажав клавишу с пробелом. То же самое следует сделать, когда Санта Клаус доберется до призрака. Учти, что если приведение коснется Санта Клауса, уровень будет проигран. Тебе также следует помнить о том, что на ликвидацию призраков отведено ограниченное количество бомб.