• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка 3: Рождество

Игра Злая Бабушка 3: Рождество

Куда только не пытались пристроить на лечение Злую бабушку, выбирая психиатрические больницы в самых отдаленных местах и даже в далеких экзотических странах. Но ловкости старушке всегда хватало, и она вскоре выбиралась за ворота, чтобы мчаться по городским улицам наводя там собственную версию справедливости. Наводила она ее достаточно простым способом – пользуясь тем, что удалось утащить – сковородками, битами, зонтиками и даже отбойным молотком. Но совершать побег в канун Рождества, когда все готовятся к празднику, ей предстоит впервые. Поможете?

159
106102
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка 3: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка 3: Рождество, оригинальное название - Angry Gran Christmas. В эту игру сыграли 106102 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Никакие праздничные приготовления не испортят боевого настроения Злой бабушки! Она просто летит по скользким заснеженным улицам, сталкиваясь с пешеходами и перепрыгивая все преграды. Главное не пропускайте ни одной монетки, они вам очень пригодятся. Чем больше у вас денег, тем более забавные костюмы вы сможете покупать. В магазине роскошный ассортимент разных улучшений, да и персонажей менять всегда интересно! Старайтесь не свалиться на груды подарков, их придется оббегать или проскальзывать по свободной части дороги. Не забывайте, бабулька-экстремалка постоянно наращивает скорость бега и управлять станет труднее.

  1. Главная