• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка Бежит из Психушки

Игра Злая Бабушка Бежит из Психушки

Главная героиня игры «Злая Бабушка Бежит из Психушки» вновь устроила побег из дома престарелых, чтобы избежать выполнения ежедневных правил, которые там устанавливаются. Помогите бабушке удалиться от здания как можно дальше во избежание столкновения с медицинским персоналом. Кроме работников дома престарелых старайтесь не натыкаться на разного рода препятствия в виде расставленных на дороге машин, рекламных щитов и даже дельфинов! Преграды необходимо перепрыгивать и прокатываться под ними, своевременно нажимая соответствующие клавиши. Чем больше ловкости и быстроты реакции проявите, тем увеличиваются шансы преодолеть значительное расстояние.

1457
559832
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМаневры
Клавиша wasdДвижение
Игра Злая Бабушка Бежит из Психушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка Бежит из Психушки, оригинальное название - Angry Gran Run. В эту игру сыграли 559832 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1457 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Появившись на улице, где наблюдается активное движение, попытайтесь поскорее сориентироваться в распределении кнопок, то есть в определенный момент нажимайте нужную клавишу. Если впереди стоит препятствие, которое нужно перепрыгнуть, нажимаем стрелку вверх, если необходимо проскользить – стрелку вниз, а для поворотов используйте кнопки A и D.
Сбивать допускается обычных горожан в шапках, после каждого такого сбитого прохожего скорость передвижения бабули увеличивается.
Собирайте по пути монеты, чтобы на них приобрести новые скины.

  1. Главная