• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Майами

Игра Злая Бабушка: Майами

Помогите злой бабушке сбежать из сумасшедшего дома, куда ее упрятали за некоторые проделки. В этот раз главную героиню занесло в Майами, теперь придется бежать по улицам неизвестного города. Тем не менее исследуйте местность, уклоняясь от препятствий, прыгайте, скользите и соберите все монеты, которые найдете на пути.
Как далеко сможете убежать от сумасшедшего дома? Сыграйте и узнайте на что способны.

268
128966
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка: Майами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Майами, оригинальное название - Angry Gran Miami. В эту игру сыграли 128966 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 268 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Злую бабульку занесло в сумасшедший дом города Майами, но к счастью, никто не смог ее удержать от побега. Бегите по оживленным улицам, не останавливаясь, и при возможности сбивайте с ног панков, идущих по дороге навстречу.
Уворачивайтесь от серферов, автомобилей и остальных препятствий, при необходимости сворачивайте в другую сторону.
За прохождение уровней есть возможность насобирать большое количество монеток, за которые потом приобретаются новые костюмы и открывается доступ к персонажам.
Скорость бега постепенно увеличивается, а вместе с тем уровень сложности повышается. Тем не менее постарайтесь собрать конкретную комбинацию букв, появляющихся время от времени, это придаст сил.
Следите за T-Rexом, который способен возникнуть из ниоткуда, не позвольте ему поймать вас

  1. Главная