• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Индия

Игра Злая Бабушка: Индия

Почтенный возраст, седые волосы и очки – так выглядят многие старушки. Но далеко не все могут продемонстрировать такие великолепные бойцовские качества, ловкость и способность совершать побеги из самых надежно запертых помещений, как у Злой Бабушки. Она успела совершить десятки побегов из многочисленных психиатрических больниц, куда ее постоянно запирают. И все побеги были успешными. Постарайтесь поддержать шуструю пенсионерку в ее новых деяниях. Ведь судьба забросила вашего персонажа в один из самых больших и опасных городов Индии – Мумбаи. Вырваться из хорошо охраняемой клиники она смогла, пусть и с трудом. А теперь пытается освоиться на заполненных людьми и автомобилями улицах. Составьте ей компанию!

370
123371
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка: Индия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Индия, оригинальное название - Angry Gran India. В эту игру сыграли 123371 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 370 человек(а).

  • Разработчик: Ace Viral
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бабушка бегает быстро, и чем скорее вы уведете ее подальше от «психушки», тем лучше. Но скорость может помешать персонажу маневрировать, обходя препятствия или преодолевать их как-то иначе. Городские пейзажи радуют экзотической красотой, даже препятствия тут оригинальные – от слонов до статуй Будды. Даже динозавр здесь найдется. Но просто бежать и не врезаться в людей и предметы недостаточно – придется подхватывать каждую увиденную монетку. Ими позже вы оплатите любые улучшения персонажа. Чтобы пройти через здания требуется сложить слова из отдельных букв. И не забывайте менять наряды, женщины любят это вне зависимости от своего возраста!

  1. Главная