• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Прыжок Ввверх и Вперёд

Игра Злая Бабушка: Прыжок Ввверх и Вперёд

Совсем недавно произошло нечто такое, о котором писали все местные газеты. А история была такая – одна слега веселая бабушка убежала из больницы, где ее насильно содержали, и не удивляйтесь, больницы ведь бывают разные. Теперь наверняка вы поняли, что бабушку лечили от душевного расстройства, но, к сожалению так и не долечили, потому что бабушка еще вовремя прошлой нашей с вами встречи сбежала. К нашей сегодняшней встрече шустрая бабуля успела оббежать добрую половину всех стран, в том числе страны Америки, как южной, так и северной, страны Азии и Европы. И вряд ли найдется человек, который после встречи с этим «ураганом» смог забыть ее. Кстати ранее бабушка только перемещалась в горизонтальной плоскости, что хоть как то можно было предугадать ее движения, но теперь она научилась прыгать, и прыгать довольно высоко, что не могло не порадовать пожилую женщину. От вас же требуется только содействие бабушке в освоении прыжков в высоту.

393
125387
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Игра Злая Бабушка: Прыжок Ввверх и Вперёд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Прыжок Ввверх и Вперёд, оригинальное название - Angry Gran Up. В эту игру сыграли 125387 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 393 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смотрите внимательно, куда прыгает бабушка, чтобы не ошибиться, и чтобы не пришлось начинать с самого начала. Во время игры на пути у старушки будут попадаться различные бонусы, их все необходимо собирать, чтобы потом можно было использовать.

  1. Главная