• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка Бежит

Игра Злая Бабушка Бежит

Главная героиня игры «Злая Бабушка Бежит» - снова в деле, ей нужно пробегать через улицы, чтобы никто не смог ее догнать из персонала, работающего в доме престарелых, откуда она сбежала. При этом нельзя допускать столкновений с какими-либо препятствиями в виде стен, досок, развешенного белья, определенных людей и т.д. Зато обычных горожан в кепках сбивать обязательно, ведь за них начисляются баллы.
Помимо обычной пробежки по районам, прочитайте текущую миссию с дополнительными заданиями, затем выполните в точности то, что от вас требуется.

713
241857
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМаневры
Клавиша wasdДвижение
Игра Злая Бабушка Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка Бежит, оригинальное название - Angry Gran Run. В эту игру сыграли 241857 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 713 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маневрировать по дороге можно с помощью стрелочек, вовремя перепрыгивая препятствия и скользя под ними. Собирайте монетки по пути, поскольку они пригодятся для покупки новых костюмов или других персонажей.
Преодолейте значительное расстояние, не столкнувшись ни с кем, иначе миссия будет провалена и игра закончиться, при этом прогресс пропадет.
Старайтесь почаще сбивать парней в кепках, за них начисляются очки.
Накапливайте энергию, отображающуюся на левом индикаторе, это поможет приумножить начисление очков.

  1. Главная