• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Подарок

Игра Новогодний Подарок

Совсем скоро наступят новогодние праздники, которых ждут как дети, так и взрослые, и кто бы ни говорил, что это все глупости, все равно все ждут магии праздников и конечно же подарков. Наверняка ваши знакомые уже позаботились о подарках вам, но и вам не стоит ждать Санта Клауса, почему сейчас не заняться созданием подарков самостоятельно, тем более что подарки всегда приятнее дарить чем их получать. В новой логической игре вы сами сможете создать Новогодний Подарок для своих родственников и знакомых, здесь есть возможность создать различные сладости, включая сосательные конфеты, выпечку и небольшие атрибуты.

19
12913
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Подарок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Подарок, оригинальное название - Gift Craft. В эту игру сыграли 12913 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать создавать подарки просто открывайте закрытые квадратики, под каждым из которых находятся различные предметы. Но этого недостаточно, вы должны найти три одинаковых предмета и соединить их, после чего в одной из клеток появится новый предмет. Таким образом можно продолжать создавать дальше, используя уже полученный подарок. Создавая подарки нужно учесть наличие свободного места, чтобы предметы могли соединится, а для этого как раз пригодятся пустые квадраты. Как только свободные места закончатся, переходите на следующий уровень с новыми подарками и сюрпризами.

  1. Главная