• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Клаус - Волшебный Карандаш

Игра Санта Клаус - Волшебный Карандаш

Для Санта Клауса настала пора сбора подарков для ребятишек, которые получат их на новогодние и рождественские праздники. Дедушка усаживается в сани, для того чтобы отправиться собирать коробки с подарками. Но снегом заметно все тропинки, и Санта не может проехать без твоей помощи.

11
3827
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта Клаус - Волшебный Карандаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Клаус - Волшебный Карандаш, оригинальное название - Santa Claus is a Magic pencil. В эту игру сыграли 3827 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несколько игровых уровней и несколько задач различной степени сложности ждет тебя впереди. Ты начнёшь справляться с ними с самого первого тура. На экране появится Санта Клаус, сидящий в санях. Перед ним в разных частях игрового поля расположены подарочные коробки, которые он должен собрать. Для того чтобы уровень считался завершённым, Санта должен не только заполучить все коробки, но и добраться до финиша, отмеченного флажком в одной из точек игрового поля. Ты сможешь помочь ему в этом, нарисовав путь волшебным карандашом. Воспользуйся мышкой, для того чтобы провести линию от самых саней Санты до финишной точки. При этом данная линия обязательно должна проходить через все подарочные коробки. Как только появится уверенность в том, что путь готов, и Санта сможет по нему проехать, собрав подарки и добравшись до финиша, кликни по иконке, расположенной на верхней панели игрового поля.

  1. Главная