• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Мастерская Санты

Игра Рождественская Мастерская Санты

В преддверии приближающихся праздников во многих домах ставят ёлки, которые украшают игрушками. Семья забавных бегемотиков тоже следует этой традиции. В этом году они решили сделать новогоднюю ёлку особенной, украсив ее игрушками, созданными своими руками. Игра предлагает присоединиться к бегемотикам и помочь им создавать игрушки.

69
14489
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Мастерская Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Мастерская Санты, оригинальное название - Santa Christmas Workshop. В эту игру сыграли 14489 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на помещение, которое является рождественской мастерской Санты, где будет проходить процесс создания оригинальных ёлочных украшений. В этом помещении можно будет увидеть несколько столов. Над каждым таким столом будет висеть картинка с изображением определённого елочного украшения, которое нужно будет создать в процессе игры. Игроку необходимо кликнуть мышкой по той из картинок, что содержит изображение игрушки, к созданию которой он хочет перейти. После того на экране появится стол, на котором можно будет найти все, что понадобится в процессе создания выбранного украшения для ёлки. Используя мышку и следуя всем подсказкам, которые будут появляться на экране в процессе игры, можно будет создать уникальное елочное украшение. Таким образом игрок получит целую коллекцию игрушек.

  1. Главная