• Мои игры0
  • История0
Игра Stack Ball Новый Год

Игра Stack Ball Новый Год

Несмотря на то, что до нового года еще много времени, ты можешь окунуться в эту сказочную атмосферу уже сейчас. Для этого тебе нужно принять участие в игре, которая подарит море позитива, а также положительно скажется на развитии скорости реакции и внимательности.

76
12615
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Stack Ball Новый Год

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Stack Ball Новый Год, оригинальное название - Stack Ball new year. В эту игру сыграли 12615 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На вершине башни, которая состоит из разноцветных блоков, тебя будет ожидать Санта Клаус. Он готов приступить к выполнению задания игры под твоим руководством. Оно заключается в том, чтобы разрушить блоки, формирующие башню. Уже в начале игры тебе следует обратить внимание на то, что блоки окрашены в разные цвета. Среди них встречаются как яркие оттенки, так и чёрный цвет. Учти, что Санта Клаус может разрушать блоки только ярких цветов. Те из них, которые окрашены в чёрный цвет, несут опасность для персонажа игры. Для того чтобы он разбивал блоки, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Как только заметишь, что Санта приближается к блоку черного цвета, отпускай мышку. Если не успеешь сделать это вовремя, то персонаж разобьётся, и игра будет завершена. Каждый из уровней будет продолжаться, пока персонаж не столкнётся с черным блоком, либо до тех пор, пока не заполнится индикатор в верхней части экрана.

  1. Главная