• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Спасает Подарки

Игра Санта Спасает Подарки

Возможно, ты не подозреваешь о том, что подготовка к Новому году уже во всю идет в резиденции Санты. Он начал готовить подарки детишкам со всей планеты, но злоумышленники мошенники, которые хотят сорвать праздник, похитили подарочные коробки. Санта спешит спасти украденные подарки, и ты можешь присоединиться к нему.

17
10752
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта Спасает Подарки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Спасает Подарки, оригинальное название - Santa Saves Gifts. В эту игру сыграли 10752 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет множество головоломок, решением каждой из которых станет воссоединение Санты с подарочными коробками. Их будут отделять булавки, которые нужно убирать, чтобы справиться с заданием каждого из множества туров. Помимо Санты, подарков и булавок на игровом поле также будут присутствовать различные опасности. Например, это может быть горячая лава, которая ни в коем случае не должна коснуться Санты. В противном случае уровень будет провален. Внимательно подумай над последовательностью, в которой следует убирать булавки с игрового поля, и только после этого начинай кликать по ним. Клик по каждой из булавок будет приводить к тому, что она исчезнет с игрового поля. Тебе стоит приготовиться к тому, что степень сложности заданий будет увеличиваться от тура к туру. Для того чтобы стать победителем каждого из них, нужно быть сообразительным.

  1. Главная