• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгай Санта Прыгай

Игра Прыгай Санта Прыгай

Предрождественские дни заполнены приятной предпраздничной суетой. Эти хлопоты радуют и поднимают настроение всем их участникам – ведь до самого замечательного и чудесного праздника года осталось совсем немного времени! Не радуется только Санта Клаус – у бедняги к обычным заботам добавились еще и неожиданные проблемы. Надо же было этим легкомысленным эльфам – помощникам Санта Клауса, заболеть именно теперь, когда нужно собрать все приготовленные подарки и мчаться их развозить. И вот теперь получилось, что сани подготовлены к долгому и сложному путешествию, олени накормлены и готовы лететь хоть через минуту, а подарки.. Подарочки еще разбросаны по волшебной лестнице и сами в сани точно не попрыгают. Обычно упаковка и погрузка свертков, пакетов и коробочек было работой многочисленных эльфов. Эти ловкие малыши всегда отлично и быстро справлялись с погрузкой. Но как успеть сделать это одному Санте? Только с вашей помощью!

19
15227
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгай Санта Прыгай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгай Санта Прыгай, оригинальное название - Jump Santa Jump. В эту игру сыграли 15227 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите Санта Клаусу собрать все, что расставлено на разных ступенях лестницы. Перебираться со ступеньки на ступеньку можно только точными прыжками. Если Санта сорвется, то вы теряете очки и его жизнь. Торопитесь, время уходит!

  1. Главная