• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Прыжок

Игра Рождественский Прыжок

Совсем скоро новый год и значит придет Санта Клаус и принесет всем новогодние подарки, но ведь это на самом деле колоссальный труд и Санта, как и все мы устает. Тем не менее Санте надо забыть об усталости и помнить, что все дети мира ждут его подарков. Как же он справляется с такой непростой задачей? Тренировки, его спасают тренировки. Вот сегодня он решил потренироваться в прыжках, и для этого подготовил большое количество ящиков, которые будут подставлять ему его помощники эльфы.

24
9535
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Прыжок, оригинальное название - Xmas Jump. В эту игру сыграли 9535 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача – помочь Санте прыгать с ящика на ящик, имитирую прыжки по крыше и по выступам дома, поднимаясь все выше и выше, пока старенький волшебник не выполнит норму по прыжкам. Как это происходит? Санта становится и ждет, когда эльфы толкнут ему ящик, в этот момент вы должны подпрыгнуть и запрыгнуть на ящик. Время для отдыха не предусмотрено, следовательно надо сразу быть готовым к следующему прыжку, кстати ящик уже здесь, поэтому постарайтесь заранее подпрыгнуть чтобы не быть сбитым ящиком и не упасть с высокой башни из ящиков. Упав вниз, наш герой сильно не расстроится, но и вы не расстраивайтесь, просто попробуйте еще раз пройти своеобразную полосу испытания прыгая вверх. После тренировки неплохо было бы запомнить на какое количество ящиков вы запрыгнули.

  1. Главная