• Мои игры0
  • История0
Игра Элли: Канун Нового Года

Игра Элли: Канун Нового Года

Ну вот и наступил канун Нового года, и девушка Элли уж точно знает, чем себя занять в этот день. Она собирается подготовиться ка празднику основательно и продумала все до мелочей, чтобы канун прошел как можно более продуктивно. Она приглашает тебя к себе, чтобы она смогла со всем справиться до Нового года и подготовиться как следует к торжеству.

37
7980
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли: Канун Нового Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли: Канун Нового Года. В эту игру сыграли 7980 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появляется очаровательная девушка по имени Элли. Ей нужно помочь прибраться и подготовиться к празднику, который она собирается отмечать дома. Для начала наведите с ней порядок в комнате. В игре есть подсказки, что куда разложить, поэтому остается только им следовать. После этого необходимо помочь девушке привести себя в порядок. Для начала потребуется уход за кожей лица, макияж и создание прически. Не трать на все это много времени, поскольку до Нового года остаются считанные часы. После небольшого преображения самое время выбрать наряд. У Элли много платьев, но одно в гардеробе выделяется больше всех. Оно просто идеально подойдет. И завершение остается только встретить очередной год и сиять во всей красе на вечеринке. Без твоей помощи Элли не смогла бы подготовиться к ней как следует.

  1. Главная