• Мои игры0
  • История0
Игра История Модного Блогера Одри

Игра История Модного Блогера Одри

Одри – современная девчонка, интересующаяся модными тенденциями, в свободное время ей нравится постоянно что-нибудь придумывать, комбинируя различную одежду. Причем она так увлечен этим занятием, что решила вести собственный влог, где бы она смогла публиковать примеры творчества. На просторах интернета сидит много пользователей, которым бы пришлось по душе то, что делает Одри. Девушка хочет прославиться, собрать возле себя большое количество поклонников, с удовольствием поставивших ей лайки. Также красавица не теряет надежды хорошенько подзаработать на хобби путем размещения фото нарядов конкретного стиля. Благодаря вашей помощи и вашему креативному мышлению удастся накопить деньги и приобрести на них новые вещи.

51
19140
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Модного Блогера Одри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Модного Блогера Одри, оригинальное название - Audrey's Fashion Blogger Story. В эту игру сыграли 19140 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дается стартовый бюджет, и к имеющейся сумме нужно прибавлять зарабатываемые деньги, а для этого понадобится придумывать разные стили одежды, фотографировать и размещать в соцсети. Сначала выбирайте и комбинируйте вещи, которые сейчас находятся в шкафу, меняйте прическу, добавляйте аксессуар. Затем сделав снимок, разместите его к себе на страничку. Дождитесь реакции пользователей, далее за накопленную сумму купите обновку, щелкнув по коробке с сюрпризом.

  1. Главная