• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадный Дартс

Игра Аркадный Дартс

Игра создана для любителей посоревноваться с друзьями по количеству точных бросков с помощью дротиков. Здесь присутствует специальное табло с полями, размеченными разноцветными красками, также на них отображаются цифры. В какую зону попадете, то число и получите за текущий выстрел. Посостязайтесь с приятелями в умении стрелять по целям с наибольшим количеством баллов. Сначала сами израсходуйте доступные попытки, затем передайте ход противнику. Постарайтесь набрать максимально возможную сумму баллов, установив рекорд и обыграв соперников. Будьте осторожны, поскольку на табло находятся бомбы, в которые желательно не попадать.

77
27411
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аркадный Дартс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадный Дартс, оригинальное название - Arcade Darts. В эту игру сыграли 27411 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наберите наибольшее количество очков, попадая дротиками в разноцветную табличку. По центру в «яблочке» отмечено самое большое число, приносящее лучший результат в итоге. На табло размещены бонусы, увеличивающие общий счет. Там же находятся взрывающиеся бомбы, мешающие участнику накопить самую крупную сумму. Дается 10 дротиков для игрока. Ниже табло размещается индикатор, по которому перемещается стрелка. Нужно щелкнуть ЛКМ, чтобы остановить ее в нужный момент. Затем тоже самое проделайте с индикатором, расположенным по левую сторону от дротика в руке.

  1. Главная