• Мои игры0
  • История0
Игра Хорошие Парни vs Плохие Парни

Игра Хорошие Парни vs Плохие Парни

Новый шутер от первого лица - Хорошие Парни vs Плохие Парни предлагает нам снова выбрать одну из сторон и сойтись в противоборстве, показав все то, чему вы успели научиться за время игры в подобные стрелялки, первой из которых была конечно же популярная Контр страйк. Игра, конечно, предлагает сразиться в онлайн режиме с игроками со всего мира, приняв предварительно членство в одной из группировок ну или отряда специального назначения.

384
127771
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabСчет
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Игра Хорошие Парни vs Плохие Парни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хорошие Парни vs Плохие Парни, оригинальное название - Good Guys vs Bad Boys. В эту игру сыграли 127771 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 384 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: Mentolatux, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Судя по названию игры вам следует принять решение и выбрать одну из сторон, как плохую, так и хорошую. В любом случае какую бы вы сторону не выбрали вы получите максимальный набор оружия и брони, а если и этого окажется мало воспользуйтесь дополнительным оружием, предварительно приобретая его в оружейном магазине. В мире новой стрелялки пятнадцать локаций, где можно будет показать свои навыки при помощи огнестрельного оружия, а если вы считаете, что ваш профессионализм настолько высок что можете справится с противником при помощи ножа – пожалуйста, просто опустите руку в ножны и вытяните острый как бритва клинок. Разобравшись с оружием и локациями давайте, выберем одну из комнат, в которой уже ждут вашего появления, а если вы хотите поиграть с друзьями, создайте свою и киньте им приглашения!

  1. Главная