• Мои игры0
  • История0
Игра Джесси и Ноэль Лучшие Подруги: Реальный Макияж

Игра Джесси и Ноэль Лучшие Подруги: Реальный Макияж

Две подружки Джесси и Ноэль не против пройти процедуры по уходу, где применяются современные и эффективные лечебные средства, активно борющиеся с кожными воспалениями и прочими несовершенствами. Вы как профессионал в области косметологии с радостью беретесь за выполнение поставленных задач. Дел очень много, так как девушки запустили себя, вследствие чего наблюдается на их коже большое количество разнообразных недостатков. Не теряйте времени, приступайте к миссии, и, когда завершите ее, то вернете подружкам былую красоту, при этом снизите риск появления осложнений кожных заболеваний в дальнейшем. После процедур сможете сделать яркий макияж каждой из девушек и принарядить их, подобрав соответствующий гардероб.

42
22404
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джесси и Ноэль Лучшие Подруги: Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джесси и Ноэль Лучшие Подруги: Реальный Макияж, оригинальное название - Jessie and Noelle's BFF Real Makeover. В эту игру сыграли 22404 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе прохождения обратите внимание на правую и левую боковую панели, там находятся лечебные мази, косметические инструменты и т.д. Делайте маски, ориентируясь на указатели, подсказывающие правильный алгоритм действий. Предстоит убрать некоторые несовершенства как прыщи, сделать коррекцию бровей и прочее. После ухода за кожей, переходите на следующие этапы, заключающиеся в создании красивого макияжа каждой девушке, а последним штрихом будет подбор гардероба.

  1. Главная