• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка В Общежитии Диснея

Игра Вечеринка В Общежитии Диснея

Шестеро принцесс живут в общежитии, где практически все свободное время от учебных занятий, проводят вместе. Девушки запланировали отправиться на вечеринку, которая вскоре начнется, и к ней следует хорошенько подготовиться. Красавицы в замешательстве, поскольку никаких идей в голову не приходит по поводу стиля одежды, предназначенного именно для праздничного события. Вы – опытный стилист, поэтому грех не помочь подружкам справиться со сложной задачей, касающейся подбора гардероба. Займитесь переодеванием каждой из девчонок, стараясь для всех создать нечто необычное и по-своему оригинальное.

70
31229
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка В Общежитии Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка В Общежитии Диснея, оригинальное название - Disney Dorm Party. В эту игру сыграли 31229 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо по очереди для каждой принцессы воплотить совершенно новый облик. Для этого понадобится выбрать подходящий вариант прически, найти идеальное сочетание одежды и на завершающий этап подобрать соответствующий аксессуар, дополняющий образ. В распоряжении имеется множество разнообразных предметов гардероба, поэтому остается только умело комбинировать их между собой. Если не нравится полученный результат, всегда можно вернуться назад, нажав на конкретную девушку.

  1. Главная