• Мои игры0
  • История0
Игра Убийство Ради Выживания

Игра Убийство Ради Выживания

Как так получилось, что он в одиночку попал в логово оборотней никто не знает, быть может виной всему конфликт с начальством, которое решило избавиться от правдивого солдата, или же просто совпадение. Но ведь никто не ожидал такого, а может просто расчёты оказались ошибочными, и командир экипажа слишком рано дал команду на десантирование. Опустившись на дно ущелья, воин попытался определить свое местонахождение, но к сожалению его карманный компьютер ничего не показывал, кроме ярко красных точек, которые с огромной скоростью приближались к нему. Чтобы выжить наш главный герой должен постоянно стрелять и смотреть по сторонам, потому что сейчас его жизнь зависит только от него и его автомата, который должен выдержать интенсивность огня и не заклинить в самый неподходящий момент. Отовсюду движутся огромные волки, и как оказалось позже, это настоящие оборотни, которые намного больше обычных волков и обладают не только жаждой крови и огромной силой, но и развитым умом.

31
21580
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Убийство Ради Выживания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийство Ради Выживания, оригинальное название - Kill To Survive. В эту игру сыграли 21580 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача справиться с наплывом безумных оборотней, нападающих со всех сторон. Поэтому с самого начала поставьте переключатель автомата в режим постоянного огня и начинайте стрелять. Вы же не забыли, что солдат находиться в ущелье, ведь это может означать только одно, что со скал эти твари тоже могут прыгать, и если вы не успеете уничтожить волка в полете - он вас убьет.

  1. Главная