• Мои игры0
  • История0
Игра Косплей Принцесс

Игра Косплей Принцесс

Принцессы думали о том, чем же им можно было заняться в свободное от насущных проблем время, и вот одной из них в голову пришла забавная идея! Почему бы не поиграть в переодевание, также это называется косплеем, являющимся особенно актуальным в Японии. Помогите трем девушкам превратиться в совсем других героинь, чем те, которыми их принято считать. К примеру, Ариэль не хочет вновь ассоциироваться с русалочкой, постарайтесь ей подобрать нечто другое, нежели стиль морской тематики. Хоть предложено не так уж много нарядов и аксессуаров, но этого достаточно, чтобы создать несколько красивых образов, которые принцессы сами в конце оценят, показав собственные эмоции на данный счет.

30
9433
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косплей Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косплей Принцесс, оригинальное название - Princess Casual Cosplay Challenge. В эту игру сыграли 9433 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из предложенного гардероба следует отобрать трем красавицам те наряды, которые бы смогли подчеркнуть их природные данные. В распоряжении имеются как элегантные платья, так и симпатичные кофточки с юбками. Для выбора одежды просто щелкайте на стрелочки, расположенные по обе стороны от манекенов. После завершения подбора стилей, взгляните на результаты. Если принцессам понравилась ваша задумка, то рядом с ними отобразятся веселые смайлы, в противном случае – ждите недовольство.

  1. Главная