• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе Мороженного Кристал

Игра Кафе Мороженного Кристал

Кристал мечтала открыть небольшой магазинчик по продаже мороженого, и ее желание исполнилось! Подходящее место нашла, купила специальную машину, изготавливающую вкуснейшие десерты. Примите участие с главной героиней в увлекательном производстве мороженого путем смешивания разнообразных ингредиентов, пока не получите одно из самых аппетитных сладостей. Фруктов и ягод дается в распоряжение много, поэтому не будет проблем с приготовлением. Когда получите мороженое, выставляйте на прилавок, пусть первые покупатели оценят мастерство. Если хорошенько постараться, и постоянно поставлять лучшие вкусняшки, то поток клиентов будет лишь увеличиваться.

59
19867
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе Мороженного Кристал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе Мороженного Кристал, оригинальное название - Crystal's Ice Cream Maker. В эту игру сыграли 19867 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перейдите в комнату, где установлена машина по приготовлению мороженого. Справа и слева от нее на полках находятся различные фрукты и ягоды, необходимо отбирать из них те, что хотите смешать. Вбросив в аппарат требуемые ингредиенты, обратите внимание на индикатор со стрелкой, что в нижней части экрана – показывает цвет будущего десерта. После сочетания компонентов отправляйтесь украшать полученное мороженое, а для этого имеются привлекательные добавки – карамельки, шоколадки и т.д. Выставляйте на продажу, чтобы покупатели платили деньги за покупку.

  1. Главная