• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Колесо Фортуны

Игра Принцессы Диснея: Колесо Фортуны

Колесо Фортуны настолько непредсказуемо, что наверняка никогда не знаешь, какой предмет выпадет. Главная героиня хочет проверить удачу, и с помощью вас решила запустить специальное устройство. Это позволит выяснить образ, в котором она предстанет перед окружающими в определенный день. Необходимо вращать приспособление и ждать, когда оно остановится, после чего увидите результат. В будущем понадобится подобрать прическу, наряд и аксессуары, что соответствовало бы выпавшим вариантам стиля одежды и обстановке. Постарайтесь найти идеальное сочетание предметов гардероба, после чего получились бы красивые и оригинальные облики девушки.

117
43199
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Колесо Фортуны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Колесо Фортуны, оригинальное название - Wheel of Outfits. В эту игру сыграли 43199 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Колесо находится слева, жмите «Старт» для активации устройства. Затем оно начнет вращаться, дождитесь, когда стрелка остановится на каком-либо из предметов. Потом переходите в раздел графического редактора, где нужно привести в порядок волосы героини, подобрать одежду, один или несколько аксессуаров. Завершите игру, придумав восемь уникальных прикидов, в которых принцесса будет смотреться восхитительно.

  1. Главная