• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Кристал: Магические Питомцы

Игра Магазин Кристал: Магические Питомцы

Кристал давно мечтала открыть собственный магазин, где можно продавать питомцев. Помещение девушка нашла, а вот самих животных пока нет. Нужно исправлять ситуацию, и заняться разведением сказочных существ, которые стали бы верными друзьями местных жителей. Зайдите в специальную комнату, и на имеющуюся стартовую сумму приобретите доступные элементы, являющиеся частями волшебных созданий. Когда объедините их, то получите питомца, затем отправляйте его на прилавок и ждите, пока за ним придут покупатели. Подобным образом удастся сотворить много разновидностей необычных зверьков, способных принести их продавцу огромное состояние.

113
23045
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Кристал: Магические Питомцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Кристал: Магические Питомцы, оригинальное название - Crystal's Magical Pet Shop. В эту игру сыграли 23045 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Покупайте фрагменты животного, и после соединения, увидите, кто получился. Затем в течение дня попытайтесь за четко отведенное время совершить продаж как можно больше. Поначалу не все пожелания клиентов будут выполняться, поскольку предстоит многих питомцев создать. Но постепенно выбор существ увеличивается, а с этим возрастает прибыль. После открытия всех животных попытайтесь до истечения времени обслужить всех посетителей, зашедших в магазин.

  1. Главная