• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие Прыгуна

Игра Путешествие Прыгуна

Неужели нашему общему знакомому квадратику из Геометрии Даш удалось выбраться? Мы же пытались как могли его сопровождать до выхода из лабиринта, но так и не удалось, наверно он сам выбрался. Кроме этого, наш герой поменял цвет, теперь он синий, к тому же он смог развить новые способности и умения, они в корне отличаются от того, что он умел раньше. Однако об этом всем мы поговорим позже, хочется сказать, что Путешествие Прыгуна не стало менее простым, приключение, наоборот, стало еще сложнее, хотя это быть может из-за новизны игры, а спустя несколько минут вы сможете утверждать обратное.

5
3714
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествие Прыгуна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие Прыгуна, оригинальное название - A Jumper’s Journey. В эту игру сыграли 3714 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сам мир состоит из различного вида препятствий, здесь могут быть узкие переходы, широкие рвы, острые шипы и масса остальных опасностей. Справится со всеми препятствиями можно лишь при помощи мышки, при чем перед каждым прыжком вы должны указать направление движения или прыжка. В такие моменты необходимо быть максимально аккуратным, так как прыгая через платформы необходимо поднимать указатель выше, а если впереди узкий проход, то просто кликайте в бок. И в первом и во втором случае постарайтесь не переборщить, чтобы вовремя остановится и не столкнуться с вездесущими платформами.

  1. Главная