• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Липкого Куба 3Д

Игра Прыжки Липкого Куба 3Д

Липкий кубик собирается отправиться в увлекательное приключение по территории трёхмерного мира. Он задумывается о том, чтобы взять тебя с собой в качестве надёжного помощника, ведь в этом месте его поджидает огромное количество опасных ловушек, расставленных его противниками. Тебе же следует помочь ему обойти их.

14
4010
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Липкого Куба 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Липкого Куба 3Д, оригинальное название - Jump Stacky Cube 3d. В эту игру сыграли 4010 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача липкого куба заключается в том, чтобы добраться от одной небольшой платформы до другой. Между этими платформами пролегает водная гладь, на которой выложена дорога из различных блоков. Они имеют разные цвета и размеры, а также характеризуются различными особенностями. К примеру, блоки черного цвета исчезают, как только куб становится на один из них. Обрати внимание, что на некоторых блоках находятся клоны куба, которых он должен собрать в количестве, указанном в верхней части экрана. Для того чтобы справиться с этим, а также добраться до платформы, куб должен перепрыгивать с одного блока на другой. Тебе же следует совершать клики левой кнопкой мышки по тем блокам, на которые следует перепрыгнуть клубу в следующий момент. Игра будет окончена, если куб провалится. В этом случае миссия будет считаться не выполненной.

  1. Главная