• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Рыцаря

Игра Прыжки Рыцаря

Рыцарь – это не значит что он закован в доспехи и не может сам сделать ни шагу, рыцарь – это значит солдат, а если солдат, значит может все, даже прыгать в доспехах, а если на кону стоит жизнь его возлюбленной, он вообще обо всем забудет кроме спасения своей принцессы, кстати сейчас мы с вами имеем прекрасную возможность присоединится к одному такому смельчаку, который кроме тяжелых доспехов несет с собой огромный меч, приготовленный для финальной битвы с драконом забравшем его возлюбленную.

285
44992
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Рыцаря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Рыцаря, оригинальное название - Knight Jump. В эту игру сыграли 44992 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале вашего путешествия вместе с рыцарем в доспехах было бы неплохо забыть о мече, дело в том, что времени у вас очень мало и, если вы не будете спешить, все закончится печально. Да, вы скажите впереди же монстры и как избежать с ними встречи? Очень просто – вы быстрее монстров, и если перед каждым прыжком хотя бы немного подумать, то все получится. Так, например, вы можете встретится с огромной змеёй, которая постоянно мечется туда – сюда, быть может поэтому перед тем, как прыгать к ней на встречу, подождать немного и пропустить её в перед? Согласно описанного способа можно поступить с каждым врагом, поднимаясь все выше и выше, преодолевая уровень за уровнем, и в конце концов вы доберётесь до своей цели!

  1. Главная