• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки По Качелям

Игра Прыжки По Качелям

Трое молодых людей решили заняться экстремальным видом спорта, он долго думали и гадали что же такое придумать, чтобы было и весело, и опасно, и захватывающе, в общем им необходимы острые ощущения. Лучшие, по их мнению, забава — это Прыжки По Качелям, что же нам остается лишь к ним присоединиться и попробовать пройти всю полосу препятствий, рассчитывая лишь только на силу рук и законы физики, в том числе гравитацию. Приключение обещает быть веселым, ведь несмотря на все опасности каждый из героев может выбрать довольно своеобразный костюм для участия в гонке, и он ему совершенно не мешает.

11
8579
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки По Качелям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки По Качелям, оригинальное название - SWING RIDER. В эту игру сыграли 8579 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Трехмерное веселье в самом разгаре, и чтобы к нему присоединится вам следует подобрать наиболее удобный костюм для занятия акробатическим видом спорта костюм, им может быть конечно даже наряд сосиски, но для первого раза будет скорее всего сложно прыгать с каната на канат, поэтому давайте начнем с простого спортивного стиля. Кстати в меню настроек вы сможете выбрать не только костюм, но и способность или бонусный предмет, при помощи которого можно будет собрать все золотые монеты. Да, вы уже поняли, как только вы будете готовы приступайте к прыжкам, ухватившись за первый канат раскачайтесь как следует и прыгайте дальше, отпуская руки в момент, когда канат качнется в сторону следующего, а не в обратную!

  1. Главная