• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур: Небесный Остров

Игра Паркур: Небесный Остров

Игра позволит совершить увлекательное путешествие в необычный мир, в котором тебе не приходилось бывать ранее. Ты посетишь небесное пространство, в котором острова парят прямо над землёй. В этом уникальном месте ты сможешь заняться захватывающим дух паркуром, для того чтобы повысить уровень адреналина в крови.

10
1620
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eИспользование Лассо
Клавиша cКрасться
Клавиша pkmСпособность
Клавиша escМеню
Игра Паркур: Небесный Остров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур: Небесный Остров, оригинальное название - Parkour: Sky Island. В эту игру сыграли 1620 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Небесный паркур на территории парящих в воздухе островов будет состоять из 13 сложных этапов, доступ к которым будет открываться тебе по очереди. Как только ты сможешь успешно преодолеть все препятствия текущего этапа и добраться до портала, ведущего на следующую карту, уровень будет завершен победой. Во время движения (клавиши со стрелками) старайся не упустить ни одной встречающейся на пути монеты, для того чтобы заработать максимальный балл. Время от времени на экране будут появляться подсказки, на которые следует обращать внимание для успешного прохождения игры. Для ускорения во время движения тебе стоит нажать и удерживать клавишу Shift. Преодолевать низкие подъёмы или узкие ущелья можно, проскользив. Это можно сделать посредством нажатия комбинации клавиш Shift +C+W. По мере продвижения по игре тебе станут доступны различные бустеры.

  1. Главная