• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Мастер

Игра Паркур Мастер

Еще совсем недавно Робби проходил обучение, для того чтобы стать профессиональным паркурщиком, а сегодня он готов проверить полученные знания на практике. Паренька ожидало невероятно сложные, а порой даже опасные испытания. Помоги Робби совершать крутые прыжки, чтобы подтвердить статус мастера паркура.

2
1392
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Клавиша vНастройка Чувствительности Во Время Игры
Игра Паркур Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Мастер, оригинальное название - Parkour Master. В эту игру сыграли 1392 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошли 14 невероятно сложных уровня, в ходе которых Робби с твоей помощью сможет проверить, насколько профессиональным паркурщиком он является. Все миссии доступны в порядке очереди, начиная с самой первой. Если сможешь помочь Робби справиться с ее прохождением и добраться от начальной до конечной точки пути, то тебе автоматически откроется доступ к следующей миссии. Путь, который персонаж игры должен преодолеть, представляет собой идущие в ряд платформы, которые расположились над полыхающей пламенем пропастью. Робби должен ловко перепрыгивать через эти платформы с твоей помощью, которая заключается в своевременном нажатии пробела. Для того чтобы Робби совершил более длинный прыжок, нажми и удерживай LShift и клавишу W одновременно. Первое же падение приведёт к твоему проигрышу. Для того чтобы настроить чувствительность во время игры, жми V.

  1. Главная