• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Крафт

Игра Нуб Крафт

Нубик не представляет свою жизнь без острых ощущений. Ежедневно он участвует в различных приключениях, которые позволяют повысить уровень адреналина в крови. Сегодня он приглашает присоединиться к нему каждого, кто тоже обожает захватывающие развлечения. Проведи время увлекательно в компании Нубика.

48
20471
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Нуб Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Крафт, оригинальное название - Noob Craft. В эту игру сыграли 20471 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения игры ив вместе с Нубиком посетишь самые разные локации кубического мира. Каждая новая из них станет доступна в очередном игровом уровне, и приготовит для тебя еще более сложные испытания. Приложи усилия, для того чтобы справиться с ними и получить возможность для перехода на новую локацию с более сложными испытаниями. В каждом из них тебе необходимо помочь Нубику добраться от стартовой до конечной точки, перепрыгивая с одной блочной платформы на другую, которые образуют своеобразную трассу. Важно при этом избегать падения в воду, иначе проигрыш в уровне будет неминуем. Кроме этого следи за тем, чтобы Нубик собирал сундуки, которые доверху набиты драгоценными камнями. Для того чтобы менять направление движения персонажа, тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Нубик сможет совершить прыжок, как только ты нажмешь пробел.