• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Баланс Челлендж

Игра Майнкрафт Баланс Челлендж

Стив, один из самых известных обитателей блочного мира, придумал новый способ развлечься. Его преимущество состоит в доступности и увлекательности. Паренек только собирается опробовать новый способ скоротать свободное время, и ты еще можешь присоединиться к нему, чтобы вместе развлечься.

61
18838
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт Баланс Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Баланс Челлендж, оригинальное название - Minecraft Ballance Challenge. В эту игру сыграли 18838 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении 15 уровней игры перед Стивом будет стоять задача продержаться на длинной балке, которая держится на лежащем на небольшом столбике шаре. Для того чтобы уровень считался пройденным, Стив должен сохранять баланс, стоя на этой балке, в течение определённого количества секунд. Их обратный отсчёт будет вестись в верхней части экрана по центру. Только от твоих действий будет зависеть, сможет ли персонаж справиться с послевоенной задачей. Для того чтобы помочь ему сохранять равновесие, тебе необходимо нажимать клавиши со стрелками, тем самым помогая ему перемещаться в нужную часть балки в моменты, когда она сильно перевешивает в какую-либо из сторон. Стоит приготовиться к тому, что поставленная задача будет усложняться в каждом новом уровне игры. С неба начнут падать красные шары, что нужно будет учитывать при сохранении баланса Стива.

  1. Главная