• Мои игры0
  • История0
Игра Завинти Гайку

Игра Завинти Гайку

Игра представляет собой сборник головоломок, основанных на законах физики. Именно их знание является ключом к победе во всех игровых испытаниях. Переверните свое представление о, на первый взгляд, простом процессе завинчивания гайки. Шевели извилинами, чтобы решать все задачи и продвигаться по игре.

13
2990
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Завинти Гайку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завинти Гайку, оригинальное название - Screw the Nut. В эту игру сыграли 2990 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основное задание каждого из множества игровых уровней сводится к тому, чтобы завинтить гайку на болт. Для этого тебе необходимо будет решать головоломки разной степени сложности, в результате чего поставленная задача должна быть успешно решена. Кроме непосредственно болта и гайки на игровом поле будут присутствовать и другие предметы. Их количество и место расположения будет меняться от уровня к уровню, что усложнит условия выполнения поставленной перед тобой задачи. Для того чтобы убрать с игрового поля тот или иной предмет, тебе необходимо кликнуть по нему левой кнопкой мышки. Однако, прежде чем сделать это, хорошенько подумай над тем, приведёт ли исчезновение определённого предмета к движению гайки в сторону болта. Иногда нужно будет думать над правильной последовательностью, в которой стоит убирать предметы для достижения поставленной цели.

  1. Главная