• Мои игры0
  • История0
Игра Обитель Зла Глава 1: Миа

Игра Обитель Зла Глава 1: Миа

Перед вами захватывающая история, которая создана фанатом серии игр по Resident Evil. В центре внимания молодой человек, который потерял любимую девушку и спустя несколько лет активных поисков появляется новая информация о ней. Оказывается, что ее видели в другом городе и теперь герой должен отправиться туда, чтобы узнать всю правду. Очевидно, что такое путешествие не сулит ничего хорошего, ведь все выглядит, как злая шутка, но у главного героя нет другого выбора. Возьмите управление в свои руки, чтобы раскрыть пелену тайны над этой странной историей.

252
51675
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обитель Зла Глава 1: Миа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обитель Зла Глава 1: Миа, оригинальное название - Resident Evil 7 : Chapter 1 - Mia. В эту игру сыграли 51675 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 252 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре Обитель Зла Глава 1: Миа совсем другое, как это принято в игрушках Обитель Зла. Вам нужно только кликать на объекты, чтобы активно взаимодействовать с окружением, а также кликать на двери, чтобы пройти дальше. Декорации уже с первых секунд вызывают ощущение страха, паники и отчаяния. Главное, что они отдают предельным реализмом, ведь, похоже, что картинки сделаны с реально существующих мест. Отдельного внимания заслуживает звуковое и музыкальное сопровождение. Учитывая то, что впереди вас ждут темные локации, то вы моментально погрузитесь в атмосферу игры. Внимательно всматривайтесь в каждый угол, чтобы случайно не пропустить важные предметы и информацию, которая раскрывает историю здешних мест. Основная цель – найти предметы, которые помогут пройти на следующие локации, чтобы продвинуться с решением загадки вокруг исчезновения девушки героя. Но внизу слева вы увидите, что у героя может появиться оружие, поэтому очевидно, что спустя какое-то время вам нужно еще и отбиваться от врагов. Таким образом, игрушка построена очень грамотно и готовит немало сюрпризов, которые особенно понравятся истинным поклонникам игрушек из разряда Обитель Зла.

  1. Главная