• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Восстание Пико

Игра Забытый Холм: Восстание Пико

Приготовься отправиться в жуткое приключение, в ходе которого перед тобой будет стоять задача найти существо, совершившее побег из секретной лаборатории. Речь идет о монстре Пико, которого тебе нужно вернуть в лабораторию и усадить в клетку во что бы то ни стало. Для этого необходимо решить множество головоломок.

12
6740
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Восстание Пико

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Восстание Пико, оригинальное название - Forgotten Hill: Rise of Pico. В эту игру сыграли 6740 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Для того чтобы успешно справиться с поставленной перед тобой задачей, необходимо очень тщательно исследовать мрачный особняк, в который тетя перенесёт игра. По ходу исследования этого жуткого места тебе также предстоит решать различного рода головоломки. Управление любыми действиями осуществляется при помощи мышки. Кликай ее левой кнопкой по интересующим тебя предметам, для того чтобы внимательно изучить каждый из них. Те предметы, которые могут оказаться полезными во время прохождения игры, а также смогут помочь разгадать загаданные в ней головоломки, ты сможешь переносить на нижнюю панель игрового поля. У тебя будет возможность взять любой из них оттуда, как только тебе это понадобится. Помни о том, что действовать следует как можно оперативнее, ведь на поиск сбежавшего из лаборатории монстра Пико тебе будет дано всего несколько минут.

  1. Главная