• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Побег Из Офиса: Часть 2

Игра Безумный Побег Из Офиса: Часть 2

Сотрудники офиса оказались жертвами дурацкого розыгрыша, автор которого запер их в помещении. Но они не оценили шутку, и ищут скорейшие пути выбраться их этой неприятной ловушки. Игроку предстоит присоединиться к офисным работникам, взяв на себя роль одного из них, и помочь максимально быстро открыть дверь.

11
3722
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумный Побег Из Офиса: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Побег Из Офиса: Часть 2, оригинальное название - Crazy Office Escape Part 2. В эту игру сыграли 3722 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда на экране откроется вид от первого лица на офисное помещение, в котором оказались заперты сотрудники, нужно будет хорошенько оглядеться. Для вращения камеры в разные стороны игроку следует использовать мышку. Вокруг можно будет увидеть множество коллег, которые с радостью готовы помочь с поисками выхода из запертого помещения. Однако в обмен на свою помощь каждый из находящихся в офисе попросит сделать для него что-либо. К примеру, кому-то срочно понадобится шарик для игры в пинг-понг, в то время как другому человеку поскорее нужен бутерброд. Игроку не остается ничего другого, как выполнить задание каждого из коллег, после чего они помогут с поиском выхода. Для того чтобы справиться с основной задачей, которая будет стоять перед игроком в игре, нужно будет вступить во взаимодействие с различными героями и решить много интересных головоломок.

  1. Главная