• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Тропической Виллы

Игра Поиск Выхода Из Тропической Виллы

Даже самое хорошее рано или поздно заканчивается, нечто подобное произошло с вами. Долгое время отдыхали на своей сказочно-прекрасной вилле, находящейся в тропиках, но теперь летние деньки подошли к концу. Нужно возвращаться домой и погружаться в работу, и прежде, чем покинете райское местечко, следует хорошенько осмотреться по сторонам в надежде отыскать подсказки, указывающие на то, как решить ту или иную загадку. Впереди ждут ребусы, каверзные вопросы и сбор мозаики, разделенной на множество частиц. Пройдите испытания, уготовленные игрой, тогда смело сможете отправляться к себе домой.

36
24395
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Тропической Виллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Тропической Виллы, оригинальное название - Tropical Vacation Escape. В эту игру сыграли 24395 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Переключайтесь между локациями, чтобы найти на конкретной местности загадки, отличающиеся между собой уровнем сложности. Хорошенько подумайте над решением каждого из заданий, стараясь запоминать получившийся ответ, который поможет при выполнении следующего испытания. Нижняя панель предназначена для складывания некоторых вещей, необходимых для прохождения. Также отмечается прогресс прохождения, что позволит понять сколько еще действий потребуется выполнить в дальнейшем.

  1. Главная