• Мои игры0
  • История0
Игра Дверь Наружу: Второй Уровень

Игра Дверь Наружу: Второй Уровень

Персонаж игры был заперт на заброшенной станции. Оказавшись реальным заложником этого жуткого места, он не знает, как поскорее из него выбраться. В этом ему может помочь твоя внимательность и сообразительность. Присоединяйся к персонажу игры и вместе с ним исследуя каждый сантиметр станции.

18
8836
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПригнуться
Клавиша eДействие
Игра Дверь Наружу: Второй Уровень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дверь Наружу: Второй Уровень, оригинальное название - Door Out:Second Level. В эту игру сыграли 8836 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

По ходу игры тебе будет нужно справиться с выполнением трех миссий, в результате чего тебе следует обязательно отыскать чемодан с инструментами. Они пригодятся тебе для починки регенератора, который поможет произвести перезапуск системы. Для того чтобы совершить обзор местности, воспользуйся мышкой. Перемещаться по территории станции ты сможешь, если нажмешь клавиши со стрелками. Нажми пробел в случае, когда понадобится подпрыгнуть. Если тебе удастся починить регенератор и перезапустить систему, то у тебя появится возможность открыть электронные двери, ведущие на второй уровень заброшенной станции. Приготовься к тому, что коридоры здесь будут очень запутанные. Поэтому, перемещаясь по ним, тебе следует запоминать дорогу. На этом участке локации тебе необходимо отыскать 3 ключ-карты. Именно они помогут открыть двери станции и наконец-то выбраться из нее.

  1. Главная