• Мои игры0
  • История0
Игра Дневник Узника: Таинственный Побег

Игра Дневник Узника: Таинственный Побег

Игра представляет собой уникальный сборник головоломок в японском стиле, решение которых способно расшевелить твой мозг и устроить для него неплохую разминку. На протяжении всего игрового процесса помни о том, что только внимательность в сочетании с сосредоточенностью станет ключом к разгадке всех задач.

14
3712
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дневник Узника: Таинственный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дневник Узника: Таинственный Побег, оригинальное название - Mystic Escape: Prisoner Diary. В эту игру сыграли 3712 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на небольшую лодку, которая раскаивается на волнах. Где-то вдали ты увидишь слабые очертания острова, на который нужно будет попасть. На этом острове расположился старинный японский храм, который стоит в окружении величественных построек и невероятно красивых пейзажей. Однако внешняя красота этих мест скрывает страшную тайну, разгадать которую ты сможешь только посредством решения головоломок, приготовленных в игре. Для того чтобы справиться со всеми задачами, тебе необходимо обращать внимание абсолютно на любую мелочь. Тщательно исследуй все локации, на которых ты будешь оказываться в процессе игры. Кликай по находящимся вокруг предметам, для того чтобы получше изучить каждый из них. Те из них, что могут быть полезны, будут сохраняться на панели слева. Ты сможешь взять любой из этих предметов при необходимости.

  1. Главная